• Авторизация


Я нарисую музыку тебе 03-08-2015 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я нарисую музыку тебе,
А ты, мой друг сыграй ее однажды
О моей жизни, или о судьбе,
О том, что в воду мы не вхожи дважды
Сыграй о славном пенье соловья,
О том , что сердце бьется неустанно,
Сыграй о том, кого любила я,
И о разлуке, что пришла нежданно
Играй, прошу , о радостях моих,
Играй, прошу, и о моей печали
И о любви, что делят на двоих,
И о друзьях, кого не замечали
Сыграй, как к звездам улетали мы,
Сыграй, как падать было очень больно,
Что не отречься от тюрьмы и от сумы.
Уж краски кончились, играть довольно.
Играй про все, что написала я,
Сыграй мою нелепую картину...
Играй, мой друг, пусть это жизнь моя,
Но не смахнуть ее , как паутину
Я нарисую музыку тебе,
Чтобы слились все краски в чудном пенье
Я нарисую музыку тебе
А ты, мой друг, сыграй мое творенье!
[525x295]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я нарисую музыку тебе | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»