• Авторизация


Ты вернулся, и как будто не было разлуки 29-06-2015 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты вернулся, и как будто не было разлуки,
Тех утомительных ночей без сна.
Ты снова рядом и целуешь мои руки,
И от счастья я опять схожу с ума.
Ты вернулся и меня ласкаешь взглядом,
Слов волшебных льется ручеек.
На рубашке – след моей помады,
А в глазах – искрящийся восторг.
Ты вернулся, и я снова таю,
Тишина, безмолвие вокруг.
От твоих прикосновений я летаю,
И со мною ты летаешь милый друг.
Ты вернулся, и я вновь запела,
Помнишь тот, совсем простой мотив?
Распустилось все кругом, зазеленело,
Наших душ единство ощутив.
Ты вернулся, и мои целуешь руки
И снова будет ночью не до сна.
Ведь как приятно после длительной разлуки
От счастья каждый раз сходить с ума…

(инет)
[468x668]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты вернулся, и как будто не было разлуки | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»