• Авторизация


Ночь. Тишина. На небе луна. 12-06-2015 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь. Тишина. На небе луна.Рядом со мной мама,
Снова во сне пришла ты ко мне,Села на краешек рядом.
Как много лет тебя уже нет,Но ты в моем сердце, родная,
Падает свет, никого больше нет,Лишь ты, как всегда молодая.

Осторожно поправила прядку волос,Одернула одеяло,
Я услышала снова нежный твой голос,Любимая, моя мама.
Ты отводишь беду от меня день и ночь,Наблюдаешь за мною с небес
И волнуешься так же, ведь я твоя дочь,И несешь за меня тяжкий крест.

Ты прости, дорогая, за горечь обид,Если я нанесла невзначай,
Пусть тебя в небесах господь сохранит,Ты почаще меня навещай.
[600x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь. Тишина. На небе луна. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»