• Авторизация


Я верю в Любовь и в тебя, мой любимый 06-06-2015 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я верю в Любовь и в тебя, мой любимый,
И счастьем своим поделюсь с этим миром.
Его понесу я теперь на ладони,
Но только Тебе прикоснуться дозволю.

В судьбу вносим сами свои коррективы.
Навеки я буду с тобою, мой милый.
Но жизнь все равно прожита не напрасно,
Вокруг оглянись – все на свете прекрасно!
[410x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я верю в Любовь и в тебя, мой любимый | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»