Я верю в Любовь и в тебя, мой любимый,
И счастьем своим поделюсь с этим миром.
Его понесу я теперь на ладони,
Но только Тебе прикоснуться дозволю.
В судьбу вносим сами свои коррективы.
Навеки я буду с тобою, мой милый.
Но жизнь все равно прожита не напрасно,
Вокруг оглянись – все на свете прекрасно!
[410x500]