Куда уходят сны и испаряются желанья?
Я на века хочу остаться здесь
И вечно жить в твоих воспоминаниях.
Хочу, чтоб мой ты был и весь
Хочу любви твоей и жажды силы.
Смотреть в глаза бездонные твои,
И плакать от любви не выносимой.
Пусть все это во сне, и понарошку,
Но это мой чудесный рай с тобой
Пусть это было так немножко
Но ты один был в этом сне со мной...
Спасибо, тебе за то что было,
Спасибо, тебе за душу мою,
Спасибо, ведь я по настоящему любила.
Наверно так уже не полюблю.
Ты, это был мой дар волшебный
Божественный свет во тьме роковой
Услышан был стон безмолвный, душевный,
И излечил рану безумной больной.
Спасибо, за то что был
спасибо, за сон наяву,
Спасибо, за то что любил
Спасибо, за грешную душу мою...
[600x450]