• Авторизация


Я бы чувства все отключила 29-05-2015 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я бы чувства все отключила,

Я бы память стерла себе,

Я бы вовсе тебя позабыла,

Оказавшись одна в пустоте.



Холодна, тверда, безлика-

Лучше так, чем от боли до крика

Потихоньку сгорать изнутри,

Посмотри на меня, посмотри!



Зачем я в тебя угодила?

Накрыта твоей я волной.

Я бы чувства все отключила,

Я бы стала далекой луной.
[699x547]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я бы чувства все отключила | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»