Просто однажды станет неважно
То, что ты не со мной.
Синие строчки на глади бумажной
Времени смоет рекой...
Полночью тёмной глядя на звёзды,
Молча открою окно..
Было прощанье, было прощенье..
Ну а теперь всё равно...
Долгие ночи стали короче..
Вот и сравнялся наш счёт.
Сердце не бьётся раненной птицей,
Ложного чуда не ждёт...
Солнечный зайчик.. растерянный мальчик..
Тени от боли в глазах..
Всё улетело, всё отболело,
Лишь седина на висках...
И, улыбаясь, ты понимаешь,
Как это было давно..
Чёрное небо, быль или небыль?
Просто теперь – всё равно...
[700x393]