• Авторизация


Как хорошо быть чьей-то навсегда. 15-05-2015 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что это не слова пустые.
Как хлеб делить и душу и года.
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет...
[699x436]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как хорошо быть чьей-то навсегда. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»