• Авторизация


Душа всё плачет и болит... 03-05-2015 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Душа всё плачет и болит...
И вторит ритму тишина...
И где-то ОН опять не спит...
И вроде вместе... но одна...
Умолкла скрипка, наконец,
Прикрою лишь слегка глаза,
И в ритме наших двух сердец
Хрустальная звенит слеза...
(С)И. Майская
[700x469]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа всё плачет и болит... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»