• Авторизация


Горька на привкус поздняя любовь 27-03-2015 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Горька на привкус поздняя любовь,
В ней есть печаль и мудрое начало.
Как странно,но опять волнует кровь,
Всё то, годами что внутри молчало.
Ну почему ты думал о другой,
Ну почему я о другом мечтала.
Когда под белой свадебной фатой>
Другому руку с сердцем отдавала?
Ну почему не встретились тогда,
когда была наивна и красива
И украшали нас ещё года,
И бесконечны были наши силы?


Ну почему не поняли тогда
И не посмели мы с тобой поверить,
Что поздно так насмешница- Судьба
Решила счастья нам с лихвой отмерить.
И вот врасплох застала нас любовь
Ошеломила поздней красотою...
Скажи,что делать с ней теперь такой,
Как справиться с Судьбою не простою?
Горька на привкус поздняя любовь...
[699x547]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горька на привкус поздняя любовь | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»