• Авторизация


Нельзя забыть, вернуться невозможно... 25-03-2015 19:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нельзя забыть, вернуться невозможно...
А так хотелось счастья миг продлить.
Всё стало вдруг бесцельно и ничтожно,
И каждый день устал я с болью жить.

Мне не понятен замысел Господний.
Что значит он? Что за зловещий знак?
Я лучше был, счастливей и свободней,
Вокруг лазурь была, а не кромешный мрак.

Напрасно ждать забвенья и покоя,
Когда в груди тоска кипит и жжёт.
Я опустел от холода и зноя,
Спалённый пламенем и превращённый в лёд.

Звучит далёкий голос, как заклятье.
Её глаза - сентябрьский рассвет.
Зачем меня любить и вспоминать ей?
Зачем я есть, раз сердца больше нет?



Пустыня дней, похожих и беспутных,
Меня засыпала песчинками минут.
На шумных улицах, сияющих и людных,
Отныне слышу лишь, как дни мои идут.
[700x462]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нельзя забыть, вернуться невозможно... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»