• Авторизация


Даже, если скажешь: «Слишком поздно» 19-03-2015 10:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Даже, если скажешь: «Слишком поздно»,
Я тебе отвечу: "Ну и пусть! "
Все-равно я спутаю все звезды,
Те, что нам предсказывают грусть.

Резонанс космического града
Вдруг прольется музыкой миров —
Это на осколках звездопада
Я ворвусь в орбиту твоих снов!

Там над бесконечностью Вселенной
Наших тел небесных корабли
Потекут, вливаясь, как по венам,
В новое созвездие Любви.

Одну лишь встречу мне пообещай,
Коль не успеешь здесь... - хотя б за гранью...
[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Даже, если скажешь: «Слишком поздно» | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»