Даже, если скажешь: «Слишком поздно»,
Я тебе отвечу: "Ну и пусть! "
Все-равно я спутаю все звезды,
Те, что нам предсказывают грусть.
Резонанс космического града
Вдруг прольется музыкой миров —
Это на осколках звездопада
Я ворвусь в орбиту твоих снов!
Там над бесконечностью Вселенной
Наших тел небесных корабли
Потекут, вливаясь, как по венам,
В новое созвездие Любви.
Одну лишь встречу мне пообещай,
Коль не успеешь здесь... - хотя б за гранью...
[700x560]