• Авторизация


А хочешь, я сегодня буду дождиком? 18-03-2015 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А хочешь, я сегодня буду дождиком?
И капелькой коснусь твоей щеки.
Зароюсь в волосах, ведь ты без зонтика.
И от меня сегодня не уйти.
Коснусь ресниц, в глаза взгляну украдкою.
Останусь нежной влагой на губах.
За плечи обниму, скачусь запазуху.
Услышу твоё ласковое-ах!
Прильну к твоей груди.
Небрежной струйкою.
Скачусь туда, куда на ум взбредёт!
Ты снова назовёшь меня шалуньею.
Но под навес нарочно не пойдёшь.
Я буду обнимать тебя, как хочется.
Где хочется… ласкать и щекотать.
Я буду просто-теплым летним дождиком...
И дождику ты сможешь все прощать!
[700x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А хочешь, я сегодня буду дождиком? | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»