Я решила сбежать,
Я навек отрекаюсь от грусти!
Она будет держать,
Но устанет и все же отпустит…
Я решила простить,
Всех, кто сердце мое неволил,
Я хочу просто жить,
Я навек отрекаюсь от боли!
По частям возвожу,
К новой жизни свой хрупкий мостик,
И теперь не держу,
На других ни обиды ни злости!
Я решила любить,
Каждый день, как последний на свете!
Ложь смогу позабыть,
Ложь теперь у меня в запрете!
Я решила дышать!
Полной грудью вдыхая воздух,
Мне б сбежать,
Да покуда не стало поздно!
Мое сердце еще болит,
Но любовь в себя скоро впустит!
Старый мост за спиною горит,
Я навек отрекаюсь от грусти!!!
Юлия Олефир
[700x525]