• Авторизация


Давайте радоваться жизни! 15-03-2015 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давайте радоваться жизни!
Через всю боль и горечь слез –
Мы повернем свои все мысли
В мир сказок, оперетт и грёз.
Наперекор плохому делу -
Страна в разрухе и войне….
И будем бодро, яро, смело –
Бежать от холода к весне.
Но память всё хранит, как было.
Нам остается лишь принять –
Чем мы живем, а что забыли,
Но главное бы душу не менять.
А там найдется счастье по дороге
И доброта откроет двери вновь…
Не отрекаться бы от Бога –
Сберечь и сохранить любовь.
А радоваться или огорчаться –
Как выйдет по намеченной судьбе…
Давайте будем мы стараться –
Хранить сердца в тепле и чистоте.
[600x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давайте радоваться жизни! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»