Назови Меня Лучиком Солнышка..
И Я Буду Тебя согревать..
Назови Меня Нежною Веточкой,
Стану нежно Тебя целовать...
Назови Меня Озером Сказочным,
И утонешь в объятьях Моих..
Называй Меня Самою Нежною,
Будем сказку писать на Двоих...
Ветром в поле,травою Не скошенной,
Заласкаю Тебя поутру..
Звездным небом иль Нет, просто звездочкой..
Я Тебе Ночь без сна Подарю...
Называй Меня Самой Горячею,
И растаешь в объятьях Моих..
Называй Меня Самой Манящею..
Потеряешься в ласках за миг...
Называй Меня Сказочной Девочкой,
Счастьем, что принесло новизну..
И люби Меня, страстную, грешную,
Без любви Твоей Я пропаду...
[240x320]