А жизнь прекрасна, всё же, иногда»,-я так однажды в тишине себе сказала.
Я поняла, что слезы -лишь вода, что счастье -есть,я просто не искала…
Была я только там, где льют дожди, где люди плачут, скорчившись от боли.
Теперь я вижу солнечные дни, и на моих щеках нет больше слезной соли.
Те люди, что шагали под дождем, приветливо мне вдруг заулыбались,
и жизнь теперь почудилась огнем, горячим ,ярким.Все в мечтах купались… О, жизнь моя!
Ты так порой красива, меня ты любишь и лелеешь иногда.
Я поняла, что быть хочу счастливой, я поняла, что будет так всегда!
[527x700]