• Авторизация


А жизнь прекрасна, всё же, иногда» 21-02-2015 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А жизнь прекрасна, всё же, иногда»,-я так однажды в тишине себе сказала.
Я поняла, что слезы -лишь вода, что счастье -есть,я просто не искала…
Была я только там, где льют дожди, где люди плачут, скорчившись от боли.
Теперь я вижу солнечные дни, и на моих щеках нет больше слезной соли.
Те люди, что шагали под дождем, приветливо мне вдруг заулыбались,
и жизнь теперь почудилась огнем, горячим ,ярким.Все в мечтах купались… О, жизнь моя!
Ты так порой красива, меня ты любишь и лелеешь иногда.
Я поняла, что быть хочу счастливой, я поняла, что будет так всегда!
[527x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А жизнь прекрасна, всё же, иногда» | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»