• Авторизация


ЖИЗНЬ РЕКА... 11-02-2015 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЖИЗНЬ РЕКА...
Поезд жизни быстро мчится,
Все мы — пассажиры в нём.
И мелькают лица, лица
Тех, кто в поезде моём.
Рядом люди, с кем по жизни
Вместе довелось шагать,
С кем хотелось бы до тризны
Мне свой путь не прерывать.
Но с годами их немного
Остаётся... Тем ценней!
Люди те — подарок Бога! —
Яркий луч в Судьбе моей.
Все проверены с годами
На изгиб и на излом,
Никогда не предавали,
С ними мой надёжен дом.
Пусть наш поезд дальше мчится,
Пронося через года,
Только дорогие лица
Рядом будут пусть всегда.

автор слов Мила Григ
[599x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИЗНЬ РЕКА... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»