• Авторизация


Как на сердце стало тихо 09-02-2015 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как на сердце стало тихо
Среди наскучившего дня...
Наверно, кто-то помолился
Душою чистой за меня.
Наверно, кто-то незнакомый,
Далекий, добрый и простой,
Мой образ вспомнил промелькнувший
Своею тихою мечтой.​..
[445x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как на сердце стало тихо | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»