• Авторизация


Люби и не думай, что чувство однажды пройдёт 23-01-2015 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люби и не думай, что чувство однажды пройдёт,
Нам знать не дано про святые небесные планы.
Люби, не считая украдкой шаги наперёд.
Дари от души, подарки родным.

Люби и не слушай, что могут пророчить финал.
Ведь как ни старайся, а кто-то бездушно осудит.
Люби, в этом чувстве сокрыто начало начал.
Пускай твою жизнь озаряют любимые люди.

Люби, не боясь, что тонка путеводная нить.
Мгновеньем дыши, свою душу другим открывая.
Ведь лучше, наверное, сердце позволить разбить,
Чем жить без любви, никого никогда не теряя...
[699x301]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люби и не думай, что чувство однажды пройдёт | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»