• Авторизация


Да, я кошка! Не мсти мне за это! 02-12-2014 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, я кошка! Не мсти мне за это!
Да! Гуляю сама по себе!
Да! Живу… Мне не нужно совета
И себя не отдам я тебе!
Да! Я кошка, к чему оправданья…
Не хочу — не заставишь меня!
Я терплю лишь свои пожеланья.
Обязательств боюсь, как огня!
Я мурлыкаю громко, я знаю.
Но и фыркнуть могу — берегись!
Я ласкаюсь, когда пожелаю….
Игнорирую грозное: «Брысь!»
Мои лапы мягки, хвост пушистый!
Я красива чертовски — взгляни!
Только холод, так мне ненавистный
Пожирает меня изнутри…
- инет
[700x583]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да, я кошка! Не мсти мне за это! | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»