• Авторизация


Кого бы ты сейчас ни обнимал 30-11-2014 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кого бы ты сейчас ни обнимал,
Желаю полюбить ее. Наверно...
Так важно, чтобы кто-то понимал,
Мелькал и, даже, действовал на нервы.
Кого бы ты сейчас ни целовал,
Хочу, чтобы любимым был без меры.
По сути, человек - ничтожно мал,
Когда ему - ни помощи, ни веры.
Когда ему и летом и зимой,
Одно лицо - блондинки и брюнетки.
И как невыносим этот покой.
А смелые мы все по малолетке...
И что бы ты сейчас ни возразил,
Когда мы чувственно с тобой погасли,
Я из последних вымотанных сил,
Тебе желаю искренне: будь счастлив!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кого бы ты сейчас ни обнимал | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»