• Авторизация


Сказал ноябрь декабрю 24-11-2014 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сказал ноябрь декабрю:
Я скоро с осенью уйду.
Дай напоследок твой наряд,
Хочу увидеть зимний взгляд.........
Мой плащ изношен и затерт.
В карманах ветер там живет,
А в капюшоне ждут дожди-
Их успокоил до поры.......
Декабрь сказал: Да ты — чудак!
В моем плаще снега сидят,
В карманах — вьюга и метель
И в капюшоне — зимний день..........
Ноябрь подумал и сказал:
Ведь я привык к холодным дням,
И я — последний из семьи,
Кто может видеть твои дни.......
Декабрь хмыкнул, ладно, друг.
Держи мой плащ, но не забудь
Отдать, когда придет она -
Моя красавица - Зима......
[572x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказал ноябрь декабрю | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»