• Авторизация


Уходя - уходите. 13-11-2014 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уходя - уходите. Нет любви - не держите.
Лучше сразу скажите. И мечты приземлите.
Клятв пустых не давайте. И с огнём не играйте.
Все вернется, вы знайте. Жизнь другим не ломайте.
Полюбили - любите. Нежность, радость дарите.
Друг для друга живите. Чувства Ваши храните.
Только не опоздайте. Счастье не упустите.
Всё что можно отдайте. А любовь - сберегите!!!
[600x552]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходя - уходите. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»