• Авторизация


Я тихонько шепну на ушко 02-11-2014 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тихонько шепну на ушко:
"Ты хороший, ты самый лучший!
без тебя не живу, мне душно,
мне темно и безмерно скучно".
Прилечу! Тёплый вздох мгновений,
я с тобой, даже если не близко,
отраженьем в глазах, на коленях,
белым облаком ласковым, низким.
Обниму, поцелую, поглажу,
пошепчу, околдую улыбкой,
своей нежностью день твой раскрашу,
чтоб душа зазвучала, как скрипка.
Заберу тебя, лучик, в ладошки,
убаюкаю, заласкаю.
Я люблю тебя, солнышко, очень!
по ладоням снежинками таю.
Улыбнись, и мне станет жарче,
мне светлее когда ты рядом,
счастьем мир распахнётся ярче.
Ты - мой Рай и душе отрада. и мне кажется, от жизни ничего уж слаще не надо..
(из инета)
[700x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тихонько шепну на ушко | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»