• Авторизация


Наша любовь - не страдание, не порок 16-09-2014 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша любовь - не страдание, не порок,
Это редчайший дар, что ниспослан небом.
Я оживаю в руках твоих как цветок,
Не говори, что со мною ты счастлив не был!
Как бы безумно наши не мчались дни,
Сколько бы важных людей не сновало мимо,
Я хочу знать, что могу тебе позвонить,
Знать, что тебе это тоже необходимо.
Слышать единственный голос, что замереть
Сердце заставит в томлении сладко-нежном,
Если однажды я близко увижу Смерть -
Голос твой будет звуком моей Надежды.
Взгляд твой - опорой, отныне и навсегда,
Я отрекаюсь от прочих, дышу тобою.
И пусть наши лица изменят потом года,
Ты - лучший подарок, сделанный мне Судьбою.
[700x649]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша любовь - не страдание, не порок | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»