Любовь моя всё время рвётся,
Наружу просится – уйти!
Найти то счастье – что её тревожит,
И не боится – что одной ей не дойти!
Ты встреть её, согрей и дай надежду -
Что не отпустишь – больше никуда!
Два сердца искреннее будут биться,
И будет трудно их разъединить!
Теперь, ты понял – как легко влюбиться,
В такое сердце – как в моей душе?
Оно одно поймёт тебя и примет,
Хотя, и сильно было ранено оно!
Рубцы – залечишь сам и не давай в обиду,
Другой беды – не выдержит оно!
[700x521]