• Авторизация


Любовь у каждого своя… 16-09-2014 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь у каждого своя…
Моя со мной... Твоя с тобою…
Моя слепа была, моля:
«Не уходи! И стань Судьбою!»

Твоя молчала лишь в ответ…
Или кому-то отвечала…
Но жизнь идёт… и день за днём
Мир снова обретает краски…
Сменяя солнышко - дождём…
И чередуя быль и сказки…
[574x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь у каждого своя… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»