• Авторизация


Возьми мое сердце, хотя бы – кусочек… 14-09-2014 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возьми мое сердце, хотя бы – кусочек…
Тихонько погладь, положи под подушку,
Оно будет греть тебя темною ночью,
И сказку расскажет, если станет вдруг грустно.
Ты ляг на него, если спать будет жестко,
Оно легче пуха, нежнее магнолий….
К тебе, прижимаясь изысканно, робко,
Тебя приласкает, избавит от боли.
И если тебе в этой жизни придется
Пойти по дороге, где часто нет света,
Оно для тебя – ярче солнца зажжется,
Тебя не предаст, не потухнет от ветра!
Ты спрячь его в сумку – оно пригодится,
Бесстрашно оно и не требует платы,
А если вдруг что-то плохое случится,
Оно за тебя умереть будет радо…
И если тебя кто-то сильно обидит,
Ты злость на него перекинуть попробуй,
Оно тихо стерпит, что его позабыли,
Чуть-чуть погрустит и любить будет снова…
[700x535]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возьми мое сердце, хотя бы – кусочек… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»