• Авторизация


Где - то плачет тихо дождь... 14-09-2014 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где - то плачет тихо дождь...
Барабаня по мокрым крышам.
А ты ждешь,ты его все ждешь,
Только он не идет и не слышит.
Дождь идет и внутри пустота,
И из глаз льются слезы рекой,
Он ушел,он ушел на всегда,
Он забрал твое сердце с собой.
Он ушел и его не вернешь...
Да и надо ли? думаешь ты,
А в душе твоей боль и тоска,
И в глазах не горят уж огни...
Ты не можешь понять, почему?
Он ушел ничего не сказав...
Он оставил одну пустоту,
И любовь твою так не узнав.
За окном тихо плачет дождь,
Над твоей не понятной судьбой.
Он сейчас далеко от тебя,
Не с тобой он теперь,не с тобой.
Слезы льются от боли дождем,
Нет надежды вернуть все назад,
И ты тиха сидишь у окна,
И погас твой безудержный взгляд.
Где - то плачет тихо дождь...
Барабаня по мокрым крышам.
А ты ждешь,ты его все ждешь
Только он не идет и не слышит.
[650x547]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где - то плачет тихо дождь... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»