Я стою на краю.
14-09-2014 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я стою на краю.
Я смотрю в никуда.
Вот бы душу свою
Отпустить в облака,
Чтоб летела,неслась
Так свободно,легко.
Птицей взмыв в небеса
Высоко-высоко!
Чтоб забыла она
Тяжесть прошлых потерь,
Ощущая сполна
Свет и радость теперь!
Чтобы мчалась быстрей,
Заплетаясь в ветрах,
Мимо ярких огней,
Что горят в городах!
Чтобы счастье нашла
И,вернувшись ко мне,
Рассказала бы душа
Про полет в вышине...
[554x699]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote