• Авторизация


Я стою на краю. 14-09-2014 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я стою на краю.
Я смотрю в никуда.
Вот бы душу свою
Отпустить в облака,

Чтоб летела,неслась
Так свободно,легко.
Птицей взмыв в небеса
Высоко-высоко!

Чтоб забыла она
Тяжесть прошлых потерь,
Ощущая сполна
Свет и радость теперь!

Чтобы мчалась быстрей,
Заплетаясь в ветрах,
Мимо ярких огней,
Что горят в городах!

Чтобы счастье нашла
И,вернувшись ко мне,
Рассказала бы душа
Про полет в вышине...
[554x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я стою на краю. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»