• Авторизация


Простите за всё, в чём была виновата 10-09-2014 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите за всё, в чём была виновата: за глупую шутку, обидный укор, за всё, чем обидела вас я когда-то, нескромно и грубо ведя разговор. Прощая других, мы даём обещанье все прошлые ссоры надолго забыть. Простите меня — я вас тоже прощаю и пусть между нами не будет обид!
[493x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Простите за всё, в чём была виновата | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»