• Авторизация


А мне летать охота... 07-09-2014 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А мне летать охота...
Летать хочу! А мне летать охота!
Не в самолёте,- не на метле!
И не вспоминайте водяного и болото!
Я чувствую – летать, заложено во мне!

Летать без крыльев с упоеньем,
без колдовства, без техники какой,
вот истинное благо – наслажденье
и только в этом нахожу покой!

Покой души, покой телесный
и невесомость над землёй,
и взлёт высокий – поднебесный,
какой приснится лишь порой!
[511x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А мне летать охота... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»