• Авторизация


Я немного устала 06-09-2014 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я немного устала, так бывает, родной……а ты скажешь: не бойся, я ведь рядом, с тобой……………..мы устроим наш праздник… праздник нашей души….где с тобой будем вместе….только я, только ты….............мы стихи почитаем, помечтаем с тобой…..а потом поцелуешь, ты меня, мой родной………пусть сегодня не спать нам….эта ночь не для сна………….эта ночь так прекрасна….для любви создана…………и луна, заглядевшись, будет ярко светить….будет жаркий огонь до рассвета дарить……………….я прижмусь к тебе, милый……..и тихонько шепну: моё Солнышко рядом......как тебя я люблю……
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я немного устала | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»