Я немного устала, так бывает, родной……а ты скажешь: не бойся, я ведь рядом, с тобой……………..мы устроим наш праздник… праздник нашей души….где с тобой будем вместе….только я, только ты….............мы стихи почитаем, помечтаем с тобой…..а потом поцелуешь, ты меня, мой родной………пусть сегодня не спать нам….эта ночь не для сна………….эта ночь так прекрасна….для любви создана…………и луна, заглядевшись, будет ярко светить….будет жаркий огонь до рассвета дарить……………….я прижмусь к тебе, милый……..и тихонько шепну: моё Солнышко рядом......как тебя я люблю……
[525x700]