• Авторизация


Не бойся, я тебя не потревожу 05-09-2014 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не бойся, я тебя не потревожу,
Пройду по тонкой жёрдочке судьбы.
Есть женщина – она тебе дороже,
А я сдалась без видимой борьбы.
Я холоднее Снежной Королевы,
Мой взгляд не отражают зеркала.
Любила? Да! Нисколько не жалею
И не сдалась! Я дальше жить пошла…
[700x630]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не бойся, я тебя не потревожу | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»