Не бойся, я тебя не потревожу,
Пройду по тонкой жёрдочке судьбы.
Есть женщина – она тебе дороже,
А я сдалась без видимой борьбы.
Я холоднее Снежной Королевы,
Мой взгляд не отражают зеркала.
Любила? Да! Нисколько не жалею
И не сдалась! Я дальше жить пошла…
[700x630]