• Авторизация


Ты делаешь шаги – ступаю я... 05-09-2014 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты делаешь шаги – ступаю я...
Но кто подскажет, врозь или навстречу?
Ты – словно продолжение меня...
А значит, Бог просил за нашу встречу!..
[700x694]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты делаешь шаги – ступаю я... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»