• Авторизация


Любовь во мне звучит 05-09-2014 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь во мне звучит, как сердца стук в ночи,
Желанный мой, ну где же ты?
Войди в мой храм любви и сон мой отрави,
Чтоб слились вместе две мечты.

Целуй меня, целуй меня,
Дай моей любви огня.

Окутает постель пурпурных роз метель,
И ночь погасит краски дня.
Без терпкого вина я от любви пьяна,
Целуй меня, люби меня.

Целуй меня, целуй меня,
Дай моей любви огня.
[499x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь во мне звучит | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»