Если грустно--пиши...Я сегодня ловила улыбки...
Я поймала десяток счастливых и парочку робких..
Там,где время течет,я стояла на мостике хлипком..
И чужие улыбки,смеясь,запускала в коробку..
У тебя снова полночь проколота стрелкой минутной?
У тебя снова лед и дорожки посыпаны солью?
Если грустно--пиши...Если зябко,темно,неуютно---
Напиши!!!!! Я пойму...Я улыбки пришлю бандеролью...
[699x498]