• Авторизация


Что стоит улыбка нам добрая? 25-08-2014 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что стоит улыбка нам добрая? Что стоит простой комплимент?
Зачем ждать события особого? Зачем ждать особый момент?
Дарите их ближним естественно, Как свет может солнце дарить.
Мы дети культуры божественной, Как можем мы грубыми быть?
Как много морщинок разглаженных, На сердце от ласковых слов.
Любовь - достояние каждого. Дарите друг другу ЛЮБОВЬ ...
[700x558]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что стоит улыбка нам добрая? | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»