Я переболела в семь утра... Вдруг проснувшись с мыслью не о прошлом... И не вспомнив про твои глаза, И ,поняв,что без тебя жить можно... Я вдруг поняла,что без тебя Ждет меня гораздо больше счастья, Чем топтаться у твоей двери И мечтать попасть в твои объятья. Нужно забывать тех,кто не захотел,не смог Сохранить в душе твоей сиянье... Тот,кто не ценил и не сберег, Отказав в любви и понимании... Я дождусь того,кому нужна, Кто наполнит душу ярким светом... Я переболела в семь утра И не важно больше-с кем и где ты...
[700x446]