• Авторизация


Мне нужен тот, кто, несмотря на беды… 25-08-2014 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нужен тот, кто, несмотря на беды…
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы…
Кто прочитает душу между строчек.
Мне нужен тот, кто искренне полюбит…
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу…
Кто за ошибки хмуро не осудит…
Заботой скрасит каждую тревогу.
Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться…
Тот, от чьей силы просто онемею.
Мне нужен тот, кто истинно достоин…
Кого я буду чтить и уважать.
Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин…
Чтоб наш союз собою защищать.
Мне нужен тот, на чьей большой груди—
Я осознаю: с ним я не боюсь!
Кому сказав однажды: «Уходи»…
В ответ услышу: «Нет, я остаюсь».
[700x566]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нужен тот, кто, несмотря на беды… | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»