• Авторизация


Если ночью охота повыть 25-08-2014 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если ночью охота повыть,
Если сердце не тянет в полет,
Если в доме уюта не свить -
Значит, рядом мужчина не тот.
Если грусть очень часто гостит
И сомненья стоят у ворот,
Если давит усталостью быт,
Значит, рядом мужчина не тот.
Если вазы не помнят цветов,
Если радует каждый восход,
Если смотришь за стрелкой часов,
Значит, рядом мужчина не тот.
Если страх, но его не понять,
Если нет ни тепла, ни огня..
Значит что-то пора поменять..
И начать непременно с себя...
[700x511]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если ночью охота повыть | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»