• Авторизация


На оборвавшейся струне 16-08-2014 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На оборвавшейся струне
Застыла нота, недопета,
А ты опять пришел ко мне
В страну погашенного света.

Мой мир жестоких холодов
Ветрами выстужен сурово
Теперь ты все забыть готов,
А я все вспомнить не готова

На недописанной строке
Застыло слово, онемело
Не отогреть твоей руке,
Моей руки заледенелой

Того, что было, не вернуть,
Не приходи в мой мир остывший,
Прошу о будущем забыть,
Ты бывший мой, ты просто бывший...
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На оборвавшейся струне | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»