• Авторизация


Я так устала сильной быть 16-08-2014 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так устала сильной быть
И не снимая маски «сильной леди»
Израненную душу на замок закрыть
Переживать сюжет любых трагедий.
Устала делать вид, что я счастлива
Что беззаботна жизни полоса
Доказывать, что я непобедима
Давно уже не верю в чудеса.
Уж лучше буду сильной, чем ранимой
Никто не лезет в маленький мой мир
И спрячусь я за маской, как за ширмой
По жизни я сама себе кумир!
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я так устала сильной быть | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»