• Авторизация


Прикосновения до дрожи 16-08-2014 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикосновения до дрожи,
Ты ждал меня,
Ты знаешь я тебя ведь тоже.
Прогулки под луной..
Хочу,чтоб называл и милой,и родной
Утро,ночи,дни напролет вдвоем.
Зачем играли мы с огнем??
Цветок погиб внутри меня
Угасло пламя мотылька.
Остались лишь шипы..
И виноват в этом лишь ты..
Разрушились все мои мечты
Вонзил мне слово-нож
И без того больное сердце...
От этой боли и не знаю,куда деться.
Дожди идут из глаз моих
Опять я пишу стих..
Не сплю ночами,
Грущу и днями..
мечтаю в сказку я попасть.
Пора заканчивать мне сны!!!
Кому они теперь нужны??
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикосновения до дрожи | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»