Прикосновения до дрожи,
Ты ждал меня,
Ты знаешь я тебя ведь тоже.
Прогулки под луной..
Хочу,чтоб называл и милой,и родной
Утро,ночи,дни напролет вдвоем.
Зачем играли мы с огнем??
Цветок погиб внутри меня
Угасло пламя мотылька.
Остались лишь шипы..
И виноват в этом лишь ты..
Разрушились все мои мечты
Вонзил мне слово-нож
И без того больное сердце...
От этой боли и не знаю,куда деться.
Дожди идут из глаз моих
Опять я пишу стих..
Не сплю ночами,
Грущу и днями..
мечтаю в сказку я попасть.
Пора заканчивать мне сны!!!
Кому они теперь нужны??
[700x700]