• Авторизация


С утра больна хорошим настроеньем. 16-08-2014 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра больна хорошим настроеньем.
Больничный брать не буду, хоть убей!
Всех заражу весельем и волненьем,
Скажу себе: «Улыбок не жалей»!
Рассыплю хохотушки и смешинки,
Раздам задоринки, воздушные мечты.
И пусть из глаз покатятся слезинки
От смеха, от любви, от теплоты.
Пусть радость скачет, песней разливаясь,
Неизлечимо счастьем я больна!
Иду по жизни прямо, улыбаясь,
Ведь жизнь прекрасна, и она – одна!
[700x516]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С утра больна хорошим настроеньем. | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»