• Авторизация


Заглянула в паспорт.... 16-08-2014 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заглянула в паспорт....О, Боже, уже 55!!! ..... Посмотрела в зеркало, всё в порядке, 35 ! Поговорила с Душой по душам... В душе всё так же 18! Ну, слава Богу, ничего не изменилось !!!))))))))))))))))
[651x696]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заглянула в паспорт.... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»