• Авторизация


Я счастьем не делюсь теперь ни с кем 16-08-2014 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я счастьем не делюсь теперь ни с кем -
Оно мне слишком дорого досталось...
Из жизненных загадок, догм и схем
Я поняла единственную малость:
Раздай, что можешь - деньги и еду,
И не копи богатого наследства.
Но не держи открытой, на виду,
Души своей... С ней зависть по соседству..
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я счастьем не делюсь теперь ни с кем | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»