• Авторизация


Соединяясь плавно тут и там... 16-08-2014 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Соединяясь плавно тут и там...
Как радостно любить и быть любимым!
Такие дни необходимы нам,
Чтоб мы потом подпитывались ими.
Люби меня... люби еще... вот так?..
Лови меня, а то я улетаю.
В огне сражений нежных и атак
Сдаюсь и таю, по дороге к раю.
Погладь меня, когда все позади.
Когда тела устали и распались.
Погладь меня ладонью по груди,
Чтоб мы сегодня ночью не расстались.
[480x354]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Соединяясь плавно тут и там... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»