• Авторизация


Ты - во мне... Я - в тебе...Дышим... 16-08-2014 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты - во мне... Я - в тебе...Дышим...
Задыхаемся! Крик! Маски на пол...
Не спеши! Яркий свет! Ближе...
Ты меня снова выпил залпом!
Губы в кровь...влажный взгляд рядом..
Я - твоя навсегда...вечно!
- Я...тебя...
- Помолчи... Не надо...
Утомленные страстью... Легче....
[700x457]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты - во мне... Я - в тебе...Дышим... | kukarelka - Дневник kukarelka | Лента друзей kukarelka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»